Ansprechpartner

Wir kennen Ihr Ziel.


Büro Coesfeld

Lufthansa City Center
Kupferstr. 15-17
48653 Coesfeld

Abteilung Touristik

Tel: 02541 - 94 39 4
Fax: 02541 - 94 39 99
E-Mail: coesfeld@reisebuero-schlagheck.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag 9:30 - 18:30 Uhr
Samstag 10:00 - 13:00 Uhr



Christa Brokamp

Büroleiterin und Kundenberaterin
Tel: 02541 - 94 39 35
Fax: 02541 - 94 39 99
E-Mail: c.brokamp@reisebuero-schlagheck.de


Katrin Josten

Kundenberaterin
Tel: 02541 - 94 39 30
Fax: 02541 - 94 39 99
E-Mail: k.josten@reisebuero-schlagheck.de


Petra Langener

Kundenberaterin
Tel: 02541 - 94 39 31
Fax: 02541 - 94 39 99
E-Mail: p.langener@reisebuero-schlagheck.de


Petra Centen

Kundenberaterin
Tel: 02541 - 94 39 32
Fax: 02541 - 94 39 99
E-Mail: p.centen@reisebuero-schlagheck.de


Susanne Gajewiak

Kundenberaterin
Tel: 02541 - 94 39 4
Fax: 02541 - 94 39 99
E-Mail: s.gajewiak@reisebuero-schlagheck.de


Ulrike Damhus

Kundenberaterin
Tel: 02541 - 94 39 4
Fax: 02541 - 94 39 99
E-Mail: u.damhus@reisebuero-schlagheck.de


Maren Martin

Kundenberaterin
Tel: 02541 - 94 39 4
Fax: 02541 - 94 39 99
E-Mail: m.martin@reisebuero-schlagheck.de



Abteilung Business Travel

Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: businessplus@reisebuero-schlagheck.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag 8:30 - 18:00 Uhr



Lisa Dumpe

Abteilungsleiterin und Geschäftsreisen
Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: l.dumpe@reisebuero-schlagheck.de


Sonja Roeser

Geschäftsreisen
Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: s.roeser@reisebuero-schlagheck.de


Sonja Damm

Geschäftsreisen
Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: s.damm@reisebuero-schlagheck.de


Sylvia Schulte-Kellinghaus

Geschäftsreisen
Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: s.schulte-kellinghaus@reisebuero-schlagheck.de


Carsta Berning

Geschäftsreisen
Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: c.berning@reisebuero-schlagheck.de


Gesa Huebscher

Geschäftsreisen
Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: g.huebscher@reisebuero-schlagheck.de


Sabrina Lange

Geschäftsreisen
Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: s.lange@reisebuero-schlagheck.de


Felix Nyman

Onlinebuchungen und EDV
Tel: 02541 - 94 39 62
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: f.nyman@reisebuero-schlagheck.de



Abteilung Work and Travel

Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: businessplus@reisebuero-schlagheck.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag 9:00 - 18:00 Uhr



Evelyn Michels

Geschäftsreisen und Work and Travel
Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: e.michels@reisebuero-schlagheck.de


Kerstin Graes

Work and Travel
Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: k.graes@reisebuero-schlagheck.de


Jessica Strietholt

Work and Travel
Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: j.strietholt@reisebuero-schlagheck.de



Abteilung Verwaltung und Buchhaltung

Tel: 02541 - 94 39 61
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: buchhaltung@reisebuero-schlagheck.de



Heinz Brokamp

Geschäftsführer
Tel: 02541 - 94 39 60
Fax: 02541 - 94 39 260
E-Mail:h.brokamp@reisebuero-schlagheck.de


Laura Brokamp

Marketing und Verwaltung
Tel: 02541 - 94 39 63
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: l.brokamp@reisebuero-schlagheck.de


Marie-Therese Robert

Buchhaltung
Tel: 02541 - 94 39 61
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: m.robert@reisebuero-schlagheck.de


Gabriele Humberg

Buchhaltung
Tel: 02541 - 94 39 61
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: g.humberg@reisebuero-schlagheck.de






Büro Dülmen

Lufthansa City Center
Lüdinghauser Str. 1
48249 Dülmen

Abteilung Touristik

Tel: 02594 - 94 29 4
Fax: 02594 - 94 29 99
E-Mail: duelmen@reisebuero-schlagheck.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag 9:00 - 18:30 Uhr
Samstag 9:30 - 13:00 Uhr



Andrea Schlagheck

Büroleiterin und Kundenberaterin
Tel: 02594 - 94 29 30
Fax: 02594 - 94 29 99
E-Mail: a.schlagheck@reisebuero-schlagheck.de


Vera Schlattmann

Kundenberaterin
Tel: 02594 - 94 29 32
Fax: 02594 - 94 29 99
E-Mail: v.schlattmann@reisebuero-schlagheck.de


Anita Welling

Kundenberaterin
Tel: 02594 - 94 29 33
Fax: 02594 - 94 29 99
E-Mail: a.welling@reisebuero-schlagheck.de


Nora Schäpers

Kundenberaterin
Tel: 02594 - 94 29 36
Fax: 02594 - 94 29 99
E-Mail: n.schaepers@reisebuero-schlagheck.de


Silke Hülsbusch

Kundenberaterin
Tel: 02594 - 94 29 4
Fax: 02594 - 94 29 99
E-Mail: s.huelsbusch@reisebuero-schlagheck.de


Sarah Schulz

Kundenberaterin
Tel: 02594 - 94 29 35
Fax: 02594 - 94 29 99
E-Mail: s.schulz@reisebuero-schlagheck.de


Katharina Prochazka

Auszubildende
Tel: 02594 - 94 29 4
Fax: 02594 - 94 29 99
E-Mail: k.prochazka@reisebuero-schlagheck.de






Büro Nottuln

Lufthansa City Center
Heriburgstr. 8
48301 Nottuln

Abteilung Touristik

Tel: 02502 - 23 01 0
Fax: 02502 - 23 01 11
E-Mail: nottuln@reisebuero-schlagheck.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag 9:00 - 12:30 Uhr und 14:30 - 18:30 Uhr
Samstag 10:00 - 13:00 Uhr



Leonie Hake

Kundenberaterin
Tel: 02502 - 23 01 22
Fax: 02502 - 23 01 11
E-Mail: l.hake@reisebuero-schlagheck.de


Anita Bücker

Kundenberaterin
Tel: 02502 - 23 01 21
Fax: 02502 - 23 01 11
E-Mail: a.buecker@reisebuero-schlagheck.de


Irmgard Timmermann

Kundenberaterin
Tel: 02502 - 23 01 20
Fax: 02502 - 23 01 11
E-Mail: i.timmermann@reisebuero-schlagheck.de


Silke Steinhoff

Kundenberaterin
Tel: 02502 - 23 01 0
Fax: 02502 - 23 01 11
E-Mail: s.steinhoff@reisebuero-schlagheck.de

ReiseLounge

Ihre Zugangsdaten erhalten Sie bei uns im Reisebüro.

Ihr Kontakt zu uns

Dülmen

Tel. 02594 - 94 29 4


Nottuln

Tel. 02502 - 23 01 0


Coesfeld

Urlaubsreisen
Tel. 02541 - 94 39 4

Geschäftsreisen
Tel. 02541 - 94 39 50


Öffnungszeiten...



Kontakt  |  Über uns  |  Impressum  |  Datensicherheit  |  AGB  |

Sitemap