Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Schlagheck

Lufthansa City Center Business Travel

Tel. Geschäftsreisen
+49 2541 / 943950
Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 08:00 – 18:00 Uhr
E-Mail:
businesstravel@reisebuero-schlagheck.de
Telefon: +49 2541 / 94394
Fax:
+49 2541 / 943999
E-Mail:
coesfeld@reisebuero-schlagheck.de

Kupferstr. 17,
48653 Coesfeld
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
icon message

Reisebüro Schlagheck

Lufthansa City Center Business Travel

Ik verheug me erop om u in het Nederlands te adviseren. Een prijsvergelijking tussen de Nederlandse en Duitse touroperators is vaak de moeite waard!

Petra Centen

Unser Team in Coesfeld

Christa Brokamp

Christa Brokamp

Inhaberin und Teamleitung

Tel:
02541 / 94 39 35
C.Brokamp@reisebuero-schlagheck.de
Katrin Josten

Katrin Josten

Tel:
02541 / 94 39 30
K.Josten@reisebuero-schlagheck.de
Petra Langener

Petra Langener

Tel:
02541 / 94 39 31
P.Langener@reisebuero-schlagheck.de
Petra Centen

Petra Centen

Tel:
02541 / 94 39 32
P.Centen@reisebuero-schlagheck.de
Jenny Florin

Jenny Florin

Tel:
02541 / 94 39 4
J.Florin@reisebuero-schlagheck.de
Susanne Gajewiak

Susanne Gajewiak

Tel:
02541 / 94 39 4
S.Gajewiak@reisebuero-schlagheck.de
Coesfeld