Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Reisebüro Schlagheck

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: +49 2541 / 94394
Fax:
+49 2541 / 943999
E-Mail:
coesfeld@reisebuero-schlagheck.de

Kupferstr. 17,
48653 Coesfeld
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
icon message

Reisebüro Schlagheck

Lufthansa City Center

Unser Team in Dülmen

Andrea Schlagheck

Andrea Schlagheck

Inhaberin und Teamleitung

Tel:
02594 / 94 29 30
A.Schlagheck@reisebuero-schlagheck.de
Vera Schlattmann

Vera Schlattmann

Tel:
02594 / 94 29 32
V.Schlattmann@Reisebuero-Schlagheck.de
Anita Welling

Anita Welling

Tel:
02594 / 94 29 33
A.Welling@reisebuero-schlagheck.de
Maren Masthoff

Maren Masthoff

Tel:
02594 / 94 29 36
M.Masthoff@reisebuero-schlagheck.de
Katharina Raestrup

Katharina Raestrup

Tel:
02594 / 94 29 35
K.Raestrup@reisebuero-schlagheck.de
Silke Hülsbusch

Silke Hülsbusch

Tel:
02594 / 94 29 4
S.Huelsbusch@reisebuero-schlagheck.de
Dülmen