Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Reisebüro Schlagheck

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: +49 2541 / 94394
Fax:
+49 2541 / 943999
E-Mail:
coesfeld@reisebuero-schlagheck.de

Kupferstr. 17,
48653 Coesfeld
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
icon message

Reisebüro Schlagheck
Lufthansa City Center Business Travel 

Kupferstr. 17
48653 Coesfeld
Tel: 02541 - 94 39 50
Fax: 02541 - 94 39 66
E-Mail: businesstravel@reisebuero-schlagheck.de

Öffnungszeiten

Sie erreichen uns zu folgenden Zeiten:

Montag bis Freitag: 8 Uhr bis 18 Uhr

Unsere Experten für Ihre Geschäftsreisen

Lisa Dumpe

Lisa Dumpe

Teamleitung

Tel:
02541 / 94 39 50
L.Dumpe@reisebuero-schlagheck.de
Sonja Roeser

Sonja Roeser

Tel:
02541 / 94 39 51
S.Roeser@reisebuero-schlagheck.de
Rieke Kellputt

Rieke Kellputt

Tel:
02541 / 94 39 59
R.Kellputt@reisebuero-schlagheck.de
Evelyn Michels

Evelyn Michels

Tel:
02541 / 94 39 57
E.Michels@reisebuero-schlagheck.de
Malte Scholz

Malte Scholz

Tel:
02541/94 39 58
M.Scholz@reisebuero-schlagheck.de
Gesa Huebscher

Gesa Huebscher

Tel:
02541 / 94 39 50
G.Huebscher@reisebuero-schlagheck.de

Unsere Experten für Work & Travel

Kerstin Graes

Kerstin Graes

Tel:
02541 / 94 39 53
K.Graes@reisebuero-schlagheck.de
Jessica Strietholt

Jessica Strietholt

Tel:
02541 / 94 39 53
J.Strietholt@reisebuero-schlagheck.de

Ihr Ansprechpartner für Onlinebuchungssysteme

Carsten Lindner

Carsten Lindner

Tel:
02541 / 94 39 55
C.Lindner@reisebuero-schlagheck.de