Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Schlagheck

Lufthansa City Center Business Travel

Tel. Geschäftsreisen
+49 2541 / 943950
Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 08:00 – 18:00 Uhr
E-Mail:
businesstravel@reisebuero-schlagheck.de
Telefon: +49 2541 / 94394
Fax:
+49 2541 / 943999
E-Mail:
coesfeld@reisebuero-schlagheck.de

Kupferstr. 17,
48653 Coesfeld
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
icon message

Reisebüro Schlagheck

Lufthansa City Center Business Travel

Kupferstr. 17,
48653 Coesfeld
Deutschland

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag 09:30 – 18:30 Uhr, Samstag 10 – 13 Uhr

Telefon:
+49 2541 / 94394
Fax:
+49 2541 / 943999
E-Mail:
coesfeld@reisebuero-schlagheck.de

Tel. Geschäftsreisen
+49 2541 / 943950
Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 08:00 – 18:00 Uhr
E-Mail:
businesstravel@reisebuero-schlagheck.de

Geschäftsführung

Heinz Brokamp

Heinz Brokamp

Geschäftsführer

Tel:
02541 / 94 39 60
H.Brokamp@reisebuero-schlagheck.de
Andrea Schlagheck

Andrea Schlagheck

Inhaberin und Teamleitung

Tel:
02594 / 94 29 30
A.Schlagheck@reisebuero-schlagheck.de
Christa Brokamp

Christa Brokamp

Inhaberin und Teamleitung

Tel:
02541 / 94 39 35
C.Brokamp@reisebuero-schlagheck.de

Buchhaltung

Marie-Theres Robert

Marie-Theres Robert

Tel:
02541 / 94 39 61
M.Robert@reisebuero-schlagheck.de
Gabriele Humberg

Gabriele Humberg

Tel:
02541 / 94 39 61
G.Humberg@reisebuero-schlagheck.de

Marketing und Gruppenreisen

Laura Brokamp

Laura Brokamp

Tel:
02541 / 94 39 63
L.Brokamp@reisebuero-schlagheck.de

Kundenbetreuung